关怀版
网站无障碍
中国政府
省人大
省政协
安徽省机关事务管理局
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
领导信箱
回复选登
来信
公积金提取收款银行卡账号写错了
来信人: 程**
来信时间:2021-02-23
在支付宝皖事通省直公积金提取时收款银行卡卡号填错了 希望可以改一下
回复
回复部门:省直公积金管理分中心
回复时间:2021-02-23
尊敬的来信人:您好!
经查询,您提取的公积金已支付至您提供的银行账户,如银行账户无法正常到账,银行会退回。待银行退回,请重新提交申请即可,详询公积金热线12329。
感谢您对我们工作的理解和支持。
评价
满意
打印本页
关闭本页