当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
回复选登
来信
购买二手房提取公积金如何在支付宝里面操作
来信人: 王** 来信时间:2020-12-28
购买二手房提取公积金如何在支付宝里面操作
回复
回复部门:省直公积金管理分中心 回复时间:2020-12-28

尊敬的来信人:您好!

支付宝搜索“省直公积金网办”,选择“省直公积金网办-合肥市”,刷脸认证登陆后,选择“购买二手房提取公积金”。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意